塾の総合評価:
4.0
(23)
口コミ
カテゴリから探す
1~10 件目/全 10 件(回答者数:2人) ※一覧では回答者の代表的な口コミを表示しています
絞り込み
並べ替え
回答日
新しい順
古い順
総合評価
高い順
低い順
区分
保護者
生徒
目的
大学受験
高校受験
中学受験
小学校受験
テスト対策
中高一貫校
子供英語
星5
星4
星3
星2
星1
キーワード
坪生教室の口コミ・評判
料金について
保護者/週2日/目的:高校受験
4
回答日:2023年07月12日
塾にかかった月額費用:20,001~30,000円塾にかかった年間費用:450000円
通塾中
アクセス・周りの環境
保護者/週1日/目的:学校の学習の補習
3
回答日:2023年07月15日
家から近く大道路が通学路になっているので、塾が終わって遅くに一人で帰ってきても安心。 入退室時間が携帯でわかるので帰ってくるおおよそ時間がわかる
前へ
次へ
体験授業の相談
料金・コースを 知りたい
初期費用無料で掲載可能 お気軽にお問い合わせください